Пасека семьи Лукиных 8-48-274-2-11-59,89051253530От изготовления ульев, до получения мёда

Меню сайта
облако тэгов
Кесова Гора пасека мед в Мытищах мед с личной пасеки сотовый мед Мёд мед в Кесовогорском районе Цветочный мед.мед с разнотравья Тверь Роение пчел забрус прополис рамки для пчел продам ульи лежаки Перевозка ульев с зимовья откачка меда Многокорпусный улей мед в Тверской области Цветочный мед
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 15 » О нас: Пасека Лукиных
18:57
О нас: Пасека Лукиных

Наша пасека, из 50 пчелиных семей, расположена в экологически чистом местечке Кесовогорского района Тверской области, вдали от больших городов и крупных автодорог.

Весной мы вывозим ульи на точек, расположенный недалеко от леса. Весь сезон пчелиные семьи стоят на одном месте, собирая мёд с различных растений. Из-за того что пчелы не перевозятся, они собирают мёд с разных растений, поэтому он накапливает в себе целебные свойства всех растений и становится намного полезнее чем мёд с одного растения.

Когда подходит пора, мёд созревает. Мы откачиваем только зрелый мед, поэтому откачку проводим один раз - в конце главного взятка (конец июля - начало августа).

Растения преобладающие в нашей местности: дикий василек(черноголовник), бодяк(некоторые его называют осотом), кипрей(иван-чай). Подсеяли немного фацелии с донником. В округе не осталось полей обрабатываемых пестицидами, поэтому мёд получается экологически чистым.

Не учитывая небольшие площади подсеянных медоносов, мёд все лето собирается с разных растений, поэтому мед у нас одного вида – цветочный.

Наш мёд цветочный, можно купить в г. Мытищи. отправляем наложенным платежом (стоимость пересылки за ваш счет). Оптовым постоянным клиентам скидки. Возможна своя доставка.

Также мы занимаемся продажей пчелоинвентаря:

Роевни для пчел, Роевни делаем сами.цена за одну роевню 500 р.

Рамки для пчел. Гнездовая рамка Дадан. Магазинная рамка. Цена рамки договорная.

Продаем вощину. Также меняем вощину на воск.

Костюмы пчеловодческие, перчатки пчеловодческие, лицевые сетки.

Вилочки для распечатывания сот, фильтры для меда в т.ч. из нержавеющей стали, ножи пасечные, есть ножи 12 в. с электронагревателем от аккумулятора (через переходник и от розетки).

Реализуем пчелиные семьи (весной), продаем б/у ульи лежаки на 16 р. Возможна своя доставка.

 

Просмотров: 1934 | Добавил: Paseka-Tver | Теги: сотовый мед, мед с личной пасеки, пасека, мед в Кесовогорском районе, мед в Мытищах, Мёд, мед в Тверской области, Цветочный мед.мед с разнотравья | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Рейтинг@Mail.ru